酷狗音乐安全模式怎么关

 时间:2026-04-21 14:38:14

1、进入手机酷狗音乐首页,点击页面右上角“三横”。

酷狗音乐安全模式怎么关

2、进入侧边栏菜单,点击“音乐应用”选项。

酷狗音乐安全模式怎么关

3、进入音乐应用,点击“安全听歌”工具。

酷狗音乐安全模式怎么关

4、进入安全听歌设置,关闭“安全听歌”开关按钮,即可关闭安全模式。

酷狗音乐安全模式怎么关

  • 怎样设置猫和老鼠优先敌对自动瞄准
  • LOL英雄联盟2018年S8季暴走萝莉金克丝出装攻略
  • 酷狗音乐中我们如何开启青少年保护模式使用
  • 胡莱三国武将怎么升级
  • 怎么开启新漂流瓶语音房礼物动画功能
  • 热门搜索
    龙眼吃多了会怎么样 福州到平潭岛怎么坐车 新鲜竹笋怎么做好吃 日丰管怎么样 吃芒果过敏怎么办 有法令纹怎么办 新华保险公司怎么样 预防感冒小常识 迎风流泪是怎么回事 男生韩式发型