小红书如何充值钱包?

 时间:2026-04-26 00:07:02

1、首先点击手机桌面中的小红书。

小红书如何充值钱包?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

小红书如何充值钱包?

3、接着点击屏幕左上方的三条-。

小红书如何充值钱包?

4、然后点击我的钱包。

小红书如何充值钱包?

5、最后点击充值就可以了。

小红书如何充值钱包?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的小红书。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕左上方的三条-。

4、然后点击我的钱包。

5、最后点击充值就可以了。

  • 小红书查看收入情况、查看钱包余额
  • 小红书APP如何查看钱包余额
  • 小红书怎么充值薯币
  • 微信钱包怎么充值 如何给微信钱包充值
  • 怎么给给百度钱包充值
  • 热门搜索
    焖锅的做法 蒿怎么读 静电怎么消除 奶油蘑菇汤的做法 肉包子的做法和配方 干猴头菇的家常做法 春饼的做法 娃娃菜怎么做好吃 煎鱼的做法 office怎么读