Keep运动如何设置跑步语音

 时间:2026-04-30 07:06:20

1、打开keep运动。点击右下角的我。见下图

Keep运动如何设置跑步语音

2、点击右上方的齿轮符号。见下图

Keep运动如何设置跑步语音

3、点击运动设置。见下图

Keep运动如何设置跑步语音

4、点击运动语音。见下图

Keep运动如何设置跑步语音

5、点击跑步语音设置。见下图

Keep运动如何设置跑步语音

6、可以选择个人喜欢的语音包。见下图

Keep运动如何设置跑步语音

  • 如何购买才靠谱 谈Apple Watch购买攻略
  • 新疆有哪些旅游景点?
  • 怎样安排鸣沙山月牙泉
  • 大众点评怎么开启小额免密支付?
  • 怎么在携程旅行里签到?
  • 热门搜索
    微信怎么玩 小孩吐奶怎么办 陕西旅游景点 临时身份证可以坐飞机吗 速尔快递怎么样 惠州旅游景点大全 伊苏起源攻略 景区 圣地安列斯怎么找女友 桃花潭景区