如何清除美味不用等APP的缓存?

 时间:2026-04-22 05:54:11

1、第一步打开美味不用等。

如何清除美味不用等APP的缓存?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何清除美味不用等APP的缓存?

3、第三步点击“设置”。

如何清除美味不用等APP的缓存?

4、第四步点击“清除缓存”。

如何清除美味不用等APP的缓存?

5、第五步点击“确定”即可。

如何清除美味不用等APP的缓存?

1、1、第一步打开美味不用等。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击“设置”。

4、第四步点击“清除缓存”。

5、第五步点击“确定”即可。

  • 丙酸钠的作用
  • 王者荣耀兰陵王技巧
  • 三元桥地铁线怎么去
  • 如何做蒜苔炒瘦肉
  • 安装1个主机带6个显示器
  • 热门搜索
    炸土豆的做法大全 莜麦面的家常做法大全 馒头的做法大全 干炸鲜蘑的做法 雪里红的做法 耳鸣是怎么回事 山楂糕的做法 ipad怎么分屏 海鲈鱼做法 虔怎么读