胖虎奢饰品app怎样关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-26 12:34:46

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的胖虎奢饰品app首页后,点击界面右下角【我的】选项。

胖虎奢饰品app怎样关闭个性化推荐?

2、点击设置图标

第二步,进入我的界面,点击界面右上角【设置】图标。

胖虎奢饰品app怎样关闭个性化推荐?

3、点击隐私设置选项

第三步,进入设置界面,点击界面上的【隐私设置】选项。

胖虎奢饰品app怎样关闭个性化推荐?

4、点击按钮关闭

第四步,进入隐私设置界面,点击界面上的【个性化推荐】右侧按钮关闭,来关闭个性化推荐即可。

胖虎奢饰品app怎样关闭个性化推荐?

  • 胖虎奢饰品app怎样新增收货地址?
  • 胖虎奢饰品app怎样联系在线客服?
  • 胖虎奢饰品app怎样兑换优惠券?
  • 胖虎奢饰品app怎样注销账号?
  • 胖虎奢饰品app怎样兑换优惠券
  • 热门搜索
    卡粉是什么意思 基金净值是什么意思 白带多有腥臭味是什么原因引起的 脂肪肝是什么 pmc是什么意思 30岁属什么生肖 逆商是什么意思 什么是生理盐水 cpr是什么意思 手机nfc功能是什么