汽水音乐如何注销账号

 时间:2026-04-25 05:50:05

1、首先打开汽水音乐软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

汽水音乐如何注销账号

2、然后进入我的主页后,点击上方【设置】进入

汽水音乐如何注销账号

3、接着进入设置中心后,点击上方‘注销账号’进入

汽水音乐如何注销账号

4、最后进入界面后,点击下方‘下一步’,即可账号注销完成。

汽水音乐如何注销账号

  • 汽水音乐APP怎样进行注销账号操作
  • 快手怎么开通磁力金牛
  • 在汽水音乐中注销账号怎么做
  • 应用技巧-如何调整心遇APP美颜功能
  • 如何解除抖音授权 抖音怎么解除授权应用
  • 热门搜索
    字形是什么意思 什么手机好用又实惠 天然钙什么牌子好 有的放矢是什么意思 风号浪吼什么意思 悠闲自得的意思 浩浩荡荡的意思是什么 执子之手与子偕老的意思 娓娓动听是什么意思 sentences是什么意思