云闪付如何开启手势密码?

 时间:2026-04-25 20:25:40

1、打开【云闪付】:

云闪付如何开启手势密码?

2、点击【我的】:

云闪付如何开启手势密码?

3、点击【设置】

云闪付如何开启手势密码?

4、选择【生物识别设置】:

云闪付如何开启手势密码?

5、选择【指纹设置】:

云闪付如何开启手势密码?

6、点击【指纹解锁】:

云闪付如何开启手势密码?

7、开启【手势密码】即可:

云闪付如何开启手势密码?

  • 如何开启云闪付的手势密码?
  • 云闪付怎么设置手势密码
  • 云闪付如何开启手势密码
  • 云闪付忘记手势密码怎么办
  • 云闪付怎么修改手势密码
  • 热门搜索
    螨虫过敏怎么办 网络ssid怎么填写 宝宝大便干燥怎么办 美体图片大全 灭火的四种方法 肾囊肿最佳治疗方法 wlan怎么用 .dll文件怎么打开 包子馅做法大全 折星星的方法