美团账单明细怎么删除

 时间:2026-04-21 19:43:32

1、第一步:点开美团外卖。

美团账单明细怎么删除

2、第二步:我们点击右下角'我‘的。点开之后我们需要登陆自己的美团账号输入密码。

美团账单明细怎么删除

3、第三步:找到”订单“打开。

美团账单明细怎么删除

4、第四步:选择自己想要删除的订单,显示”删除订单“,点击它删除就可以了。

美团账单明细怎么删除

1、第一步:点开美团外卖。

第二步:我们点击右下角'我‘的。点开之后我们需要登陆自己的美团账号输入密码。

第三步:找到”订单“打开。

第四步:选择自己想要删除的订单,显示”删除订单“,点击它删除就可以了。

  • 探探怎么设置不让陌生人关注我和看我的相册
  • 探探软件在哪做懂我测试?
  • lulu直播app如何提交投诉建议
  • 在快手上如何将我的动态设置为仅自己可见?
  • 陌陌app怎么关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    口臭是什么原因 nm是什么单位 芃是什么意思 css是什么意思 12580是什么电话 长沙有什么好玩的地方 2月23日是什么星座 十面埋伏讲的什么故事 悲催是什么意思 log什么意思