七读APP如何开启全屏点击向后翻页?

 时间:2026-04-22 02:43:04

1、第一步

选择【我的】图标,点击进入;

七读APP如何开启全屏点击向后翻页?

2、第二步

选择右上角【设置】图标,点击进入;

七读APP如何开启全屏点击向后翻页?

3、第三步

选择【阅读设置】图标,点击进入;

七读APP如何开启全屏点击向后翻页?

4、最后

选择【全屏点击向后翻页】选项,点击即可。

七读APP如何开启全屏点击向后翻页?

  • 华为阅读全屏点击向后翻页如何开启
  • 七读免费小说如何开启全屏点击向后翻页?
  • 如何开启飞读小说全屏点击后翻页
  • 七读免费小说该怎样设置全屏点击向后翻页功能
  • 盛读怎么样开启全屏点击向后翻页
  • 热门搜索
    人均可支配收入怎么算 肾结石怎么办 小米电视机怎么样 倒车影像怎么看 元宵怎么煮 电钻怎么换钻头 在职研究生怎么报名 老咳嗽怎么办 吐酸水是怎么回事 肉刺怎么去除