记忆日怎么关闭事件排序

 时间:2026-04-23 18:36:37

1、手机桌面点击记忆日图标打开“记忆日”App

记忆日怎么关闭事件排序

2、记忆日主界面点击左上角的“…”打开设置界面

记忆日怎么关闭事件排序

3、设置界面点击“事件排序”后面的圆点

记忆日怎么关闭事件排序

4、“事件排序”后面的圆点变为灰色即表示关闭记忆日事件排序成功

记忆日怎么关闭事件排序

  • 记忆日怎么关闭当日事件提醒
  • 如何关闭记忆日通知中心主题
  • 记忆日如何关闭同步到iCal
  • 记忆日如何关闭明日事件提醒
  • 记忆日怎么开启事件排序
  • 热门搜索
    自学韩语用什么教材 苹果5g手机什么时候上市 祝福宝宝的话 update是什么意思 人心不古是什么意思 孕妇喝什么奶粉比较好 面面相觑是什么意思 冬季喝什么茶最好 携去掉提手旁念什么 什么是小非农