如何开启暖暖交友个性化推荐

 时间:2026-04-23 16:18:27

1、手机打开“暖暖交友”App,暖暖交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启暖暖交友个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启暖暖交友个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何开启暖暖交友个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何开启暖暖交友个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示开启暖暖交友个性化推荐成功

如何开启暖暖交友个性化推荐

  • 坦克世界打不开闪退怎么办
  • 双生幻想收藏室怎样升级?
  • 人生的意义在于磨练灵魂
  • 植物除臭剂的使用方法
  • 僵尸山羊怎么玩
  • 热门搜索
    维生素b族哪个牌子好 翻新机是什么 憨态可掬是什么意思 富含维生素e的食物 u盘是什么 二级学院是什么意思 购房合同什么时候签 天造地设是什么意思 什么牌子的奶粉最好 海参养殖