怎样关闭炭炭背单词APP个性化推荐

 时间:2026-04-23 04:07:37

1、点击“菜单”,进入“应用菜单”

怎样关闭炭炭背单词APP个性化推荐

2、选择“设置”

怎样关闭炭炭背单词APP个性化推荐

3、选择“更多设置”

怎样关闭炭炭背单词APP个性化推荐

4、选择“个性化推荐”

怎样关闭炭炭背单词APP个性化推荐

5、关闭“个性化推荐”即可

怎样关闭炭炭背单词APP个性化推荐

  • 哔哩哔哩色盲模式怎么开
  • b站订阅合集怎么取消
  • 哔哩哔哩如何设置直播装扮
  • 哔哩哔哩在哪儿绑定QQ账号
  • 哔哩哔哩评论区怎么发图
  • 热门搜索
    pdf怎么复制文字 玻尿酸原液怎么用 方案怎么写范文 气喘怎么办 山东英才学院怎么样 脂肪肝是怎么治疗 会计凭证怎么做 螃蟹怎么保存不会死 冠珠瓷砖怎么样 背上长痘痘怎么治疗