繁星直播软件中怎么查看黑名单

 时间:2026-05-02 08:41:20

1、我们在打开的软件设置页面中,选择点击下面隐私设置。如下图所示

繁星直播软件中怎么查看黑名单

2、接着我们在APP页面中选择点击其他设置选项。如下图所示

繁星直播软件中怎么查看黑名单

3、然后我们在APP页面中点击上面的黑名单选项。如下图所示

繁星直播软件中怎么查看黑名单

4、最后我们在APP页面中就可查看到拉黑的名单信息。如下图所示

繁星直播软件中怎么查看黑名单

  • 繁星直播软件怎么查看黑名单
  • 酷狗直播软件如何开启语音通话消息功能
  • 微信怎么查看步数 怎么查看微信运动排行榜
  • 安卓版心遇如何设置年收入?
  • MOMO陌陌怎么开启隐藏好友提醒功能
  • 热门搜索
    马交配大全 鞋盒手工制作大全 有缘网怎么免费聊天 物业管理制度大全 宝宝厌奶怎么办 汽车视频大全 怎么把视频转换成mp3 杨振宁简介 二四六天天好彩精选资料大全 法恩莎卫浴怎么样