回森APP该怎样设置私信消息免打扰

 时间:2026-04-22 14:33:58

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

回森APP该怎样设置私信消息免打扰

2、第二步,选择【隐私设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

回森APP该怎样设置私信消息免打扰

3、第三步,选择【私信消息免打扰】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

回森APP该怎样设置私信消息免打扰

  • 回森怎么开启私信消息免打扰
  • 回森怎么开启私信消息免打扰
  • 怎样打开回森App私信消息免打扰模式
  • 回森软件如何将私信消息设置为免打扰状态?
  • 回森app怎么关闭陌生人私信
  • 热门搜索
    牙龈痛怎么快速止痛 紫金保险怎么样 光子嫩肤效果怎么样 生辰八字怎么查 工商管理专业怎么样 淘宝怎么开店步骤 白菜汤怎么做好吃 灭鼠最佳方法 甲状腺结节怎么治疗最好的方法 凉拌金针菇的家常做法