闲鱼客服电话号码如何转人工

 时间:2026-04-22 02:18:01

1、首先在闲鱼【我的】页面中点击【帮助与客服】进入

闲鱼客服电话号码如何转人工

2、点击【在线客服】

闲鱼客服电话号码如何转人工

3、进入到客服聊天界面,输入【转人工】并点击【发送】

闲鱼客服电话号码如何转人工

4、然后在【在线人工客服】右边轻触【点击联系】按钮,即可转接闲鱼人工客服 

闲鱼客服电话号码如何转人工

  • 咸鱼客服
  • 跪求!!各位大佬,闲鱼拨打9510222怎么没用
  • 闲鱼电话转人工技巧
  • 如何联系闲鱼客服
  • 闲鱼怎么找官方客服电话
  • 热门搜索
    11区是什么意思 办暂住证需要什么资料 tour是什么意思 芳草萋萋的意思 干性皮肤用什么粉底 thank you是什么意思 楹联的意思 送给老师的祝福语 生息繁衍的意思 several是什么意思