歪麦霸王餐app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 14:35:50

1、找到我的

开启歪麦霸王餐app后,找到【我的】。

歪麦霸王餐app怎样注销账号

2、找到注销账号

进入我的界面,找到【注销账号】。

歪麦霸王餐app怎样注销账号

3、找到确定

进入账号注销界面,找到【确定】。

歪麦霸王餐app怎样注销账号

1、找到我的

开启歪麦霸王餐app后,找到【我的】。

2、找到注销账号

进入我的界面,找到【注销账号】。

3、找到确定

进入账号注销界面,找到【确定】。

  • 美团如何查看月付历史账单
  • 潮汕柯饭的做法
  • 如何单独清理QQ接收到的语音消息
  • 元朝为何没有大规模动乱?是元朝行省制度支撑了中央集权吗
  • 最右如何更换头像?
  • 热门搜索
    邓超哪里人 旅游文化节 水表怎么看图解 搜狗符号怎么打 如何销售 tp-link路由器 路由器品牌 dnf防火墙怎么解除 连州旅游 重庆哪里好玩