怎样才能开通同程旅行上的手势密码?

 时间:2026-05-04 21:17:07

1、1.在打开的【我的】页面中,我们选择右上方的设置【图标】选项,点击并等待进入设置页面中,

怎样才能开通同程旅行上的手势密码?

2、2.我们在打开的设置页面中,选择【支付设置】选项,点击并等待进入下一步操作中,

怎样才能开通同程旅行上的手势密码?

3、3.在打开的页面中,选择【手势密码】选项,点击并进入,在转换的页面中,点击/滑动【手势密码】开启按钮键,在打开的页面中,绘制手势密码图案即可完成设置。

怎样才能开通同程旅行上的手势密码?

怎样才能开通同程旅行上的手势密码?

怎样才能开通同程旅行上的手势密码?

  • 同程旅行怎么开启手势密码
  • 同程旅行怎么开启手势密码
  • 同程旅行如何开通同程理财
  • 同程旅行如何设置手势密码?
  • 同程旅行怎么开启手势密码
  • 热门搜索
    羊肉串怎么烤 电信卡怎么查流量 尿道炎怎么办 头围怎么量 解说词怎么写 男人早泄怎么办 苹果怎么导入通讯录 南京晓庄学院怎么样 12306忘记密码怎么办 乌鸡汤怎么做