手机版哔哩哔哩怎么创建合集

 时间:2026-04-22 20:17:13

1、打开哔哩哔哩,点击右下角我的,点击联系恩霸陵客服。

手机版哔哩哔哩怎么创建合集

2、点击播放功能/设置。

手机版哔哩哔哩怎么创建合集

3、发送合集给客服,跳出的对话中找到“合集功能仅支持在网页端创建,若您想在手机端操作霜孝,可以点这牺炼里”,点击蓝字部分。

手机版哔哩哔哩怎么创建合集

4、进入到页面后,点击添加合集,设置标题、封面、选择视频,即可添加合集。

手机版哔哩哔哩怎么创建合集

  • 手机版哔哩哔哩怎么创建合集
  • b站合集怎么做
  • 手机版哔哩哔哩怎么创建合集
  • b站怎么创建合集
  • b站如何创建合集?
  • 热门搜索
    有缘网怎么免费聊天 阴虱怎么治疗 必利劲怎么样 腿短怎么使腿变长 耐威克猫粮怎么样 就业推荐表怎么填 酒喝多了胃难受怎么办 怎么编辫子 清炖鸡怎么做 翡翠是怎么形成的