网易大神APP如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 14:46:02

1、第一步,打开网易大神APP,点击右下方的“我”,再选择右上角的设置图标

网易大神APP如何关闭个性化推荐

2、第二步,在设置中点击“通用设置”选项

网易大神APP如何关闭个性化推荐

3、第三步,点击“管理个性化内容推荐”选项

网易大神APP如何关闭个性化推荐

4、最后一步,点击关闭个性化内容推荐的开关滑块,再选择“确认关闭”选项即可

网易大神APP如何关闭个性化推荐

  • 明日之后怎么抽95
  • 小森生活怎么制作西瓜汁
  • 哈利波特魔法觉醒护树罗锅怎么得
  • 明日之后快速5庄攻略
  • 哈利波特魔法觉醒幸运值怎么搞
  • 热门搜索
    背后长痘痘是什么原因 维生素e乳 七上八下是什么意思 冻干粉对皮肤有什么用 什么是自考本科 什么游戏赚钱最快 六合维生素丸 8426468什么意思 学校运动会口号 舌头白苔厚是什么原因