Keep健身如何记录体重

 时间:2026-04-21 17:30:38

1、      第一步:打开Keep健身,点击我的(如图所示)。

Keep健身如何记录体重

2、      第二步:点击体重打开(如图所示)。

Keep健身如何记录体重

3、      第三步:点击体重数据打开(如图所示)。

Keep健身如何记录体重

4、      第四步:点击记录体重(如图所示)。

Keep健身如何记录体重

5、      第五步:输入当前体重,保存即可(如图所示)。

Keep健身如何记录体重

  • 讨女友欢心的最实用小技巧
  • 如何练好社交口才
  • 女人10个风情举止秒杀男人
  • 如何让男友对你保持一如既往的热情?
  • 怎么抓住男友的心
  • 热门搜索
    头晕耳鸣是怎么回事 摩托车怎么开 拟人句怎么写 怎么办信用卡 手机qq怎么退出登录 异地恋怎么维持 炸鱼块怎么做酥脆好吃 体脂率怎么算 御泥坊面膜怎么样 谴怎么组词