点众阅读app怎么查看签到规则

 时间:2026-04-23 13:34:00

1、首先按图中提示点击箭头所指的图标启动点众阅读app

点众阅读app怎么查看签到规则

2、在点众阅读app中,点击下方如图位置的“我的”

点众阅读app怎么查看签到规则

3、接下来进入到“我的”页面后,选择左侧箭头所指的“签到任务”选项

点众阅读app怎么查看签到规则

4、页面跳转后,点击如图位置的“签到规则”

点众阅读app怎么查看签到规则

5、页面再次跳转后,就可以在箭头所指的位置看到点众阅读app签到规则的详细信息了,希望能有所帮助

点众阅读app怎么查看签到规则

  • 打印头epson m-150ii怎么连接电脑
  • 美食小当家如何参加大厨挑战赛?
  • 优质纸杯应满足的要求
  • Ubuntu系统如何使用ntp服务同步时间
  • 雪山飞鹏两只福蝶怎么触发
  • 热门搜索
    怎么煎牛排 方舟生存进化怎么联机 路由器怎么设置密码 跑步机怎么用 喝酒后头疼怎么办 干虾仁怎么做好吃 怎么炖排骨 比熊犬怎么训练 东北大学怎么样 小厨宝怎么安装