怎样关闭口袋故事app的个性化推荐

 时间:2026-04-22 09:52:56

1、首先打开口袋故事app,如下图,点击打开界面下方的“我的”选项

怎样关闭口袋故事app的个性化推荐

2、打开如下图界面,选择界面右上方的设置图标,点击打开

怎样关闭口袋故事app的个性化推荐

3、打开如下图界面,选择隐私选项,点击打开

怎样关闭口袋故事app的个性化推荐

4、打开如下图界面,选择推荐管理选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭了口袋故事app的个性化推荐。

怎样关闭口袋故事app的个性化推荐

5、到此,关闭口袋故事app的个性化推荐已经完成了。

  • 海岛奇兵怎么快速获得解锁币与升级币
  • 最强蜗牛乌龟怎么弄死
  • C4D小汽车教程
  • 神魔天殇正式版攻略怎么玩怎么装备
  • QQ飞车手游在休闲区怎么跳到最高点?
  • 热门搜索
    发言稿怎么写 上海工程技术大学怎么样 用安琪酵母怎么发面 嘴巴上火起泡怎么办 福迪汽车怎么样 炸鱼怎么做 过渡句怎么写 怎么才能瘦 药流后怎么判断流干净 怎么告白