唯品会怎么关闭广告推荐

 时间:2026-04-24 02:55:05

1、打开唯品会APP,点击页面右下角的个人中心。

唯品会怎么关闭广告推荐

2、点击页面右上角的设置按键。

唯品会怎么关闭广告推荐

3、拉到页面最下方,选择隐私,点击进入。

唯品会怎么关闭广告推荐

4、然后点击个性化推荐设置。

唯品会怎么关闭广告推荐

5、最后滑动个性化推荐设置的滚轮,关闭即可,完成设置。

唯品会怎么关闭广告推荐

  • 今日头条订单信息在哪儿删除?
  • 全民K歌软件怎么启用非WIFI环境下每次提醒
  • 怎么开启拼多多常看好友新动态提醒
  • 百度APP怎么关闭收到陌生人私信消息
  • 华为手机消息免打扰怎么开启/关闭
  • 热门搜索
    面条鱼怎么做好吃 狼人杀怎么玩法介绍 酸菜怎么做 我的世界附魔台怎么用 怎么治打嗝 腺样体肥大是怎么引起的 宫颈糜烂是怎么引起的 槐花怎么做好吃呢 电脑怎么录制视频 电脑密码怎么设置