小米商城怎么取消收藏商品

 时间:2026-04-25 14:14:36

1、点击打开小米商城APP。

小米商城怎么取消收藏商品

2、在APP首页中,点击右下角我的凤柱选项。

小米商城怎么取消收藏商品

3、点击收藏夹的选项。

小米商城怎么取消收藏商品

4、点击目标商脾返品的图近泛娃标。

小米商城怎么取消收藏商品

5、点击左下方收藏的心形图标。

小米商城怎么取消收藏商品

6、收藏的心形图标变暗,即可取消收藏。

小米商城怎么取消收藏商品

  • 小米应用商城如何收藏应用,取消收藏
  • 小米手机最近任务使用横向排布
  • 小米手机怎么隐藏屏幕刘海
  • html5手机如何自动播放视频
  • 取消小米手机文件管理里的热门视频推荐设置方法
  • 热门搜索
    什么牌子的化妆品好 朋克什么意思 净资产是指什么 制作表格用什么软件 for是什么意思 若有所思的意思 大珠小珠落玉盘形容什么乐器 小荷才露尖尖角早有蜻蜓立上头的意思 信誓旦旦的意思 机车是什么意思