闲鱼app如何完善个人资料

 时间:2026-05-07 01:04:04

1、打开手机上的闲鱼app,点击右下方的我的

闲鱼app如何完善个人资料

2、点击去完善个人信息

闲鱼app如何完善个人资料

3、接下来填写自己的性别

闲鱼app如何完善个人资料

4、本人的生日

闲鱼app如何完善个人资料

5、填写下方的一系列信息,填写完毕,我们的商品将会得到很大的曝光度

闲鱼app如何完善个人资料

  • 闲鱼怎么修改默认的自动恢复内容
  • 闲鱼APP如何填写资料简介?
  • 闲鱼中的实人通行证是什么?如何启用
  • 闲鱼怎么发布简介
  • 闲鱼怎么领取实人通行证
  • 热门搜索
    烧茄子怎么做 曦怎么写 怎么去黄牙 早怎么办泄 无痛胃镜怎么做 小便很黄是怎么回事 搞笑泥浆去尿用英语怎么说 word怎么做表格 龙虾怎么杀 穿越火线怎么改名字