阿里妈妈如何联系在线客服

 时间:2026-04-23 12:56:21

1、第1步打开霸泛铲阿里妈妈,然颂散后点击右下角的,我的进入到个人中心。

阿里妈妈如何联系在线客服

2、第2步在个人中心点击我的客服。

阿里妈妈如何联系在线客服

3、第3步,在我的客服中输入人工客服,然后发送。

阿里妈妈如何联系在线客服

4、第4步人工客服需要输入两遍,然后可以看到下方的脾倘人工客服接入提示

阿里妈妈如何联系在线客服

5、第5步聊完了直接点击关闭即可。

阿里妈妈如何联系在线客服

  • 手机不连接电脑如何把手机文件传送到电脑
  • yy如何设置快捷通道
  • 雅乐之舞怎么培育出粉色?
  • 做b超前怎样喝水快点尿急?
  • 超级好吃的鱿鱼烧肉
  • 热门搜索
    沙茶酱的做法 肉饼蒸蛋的做法 擎怎么读 番茄牛肉汤的做法 可乐排骨的做法 苹果手机怎么设置铃声 莆田卤面的做法 朔怎么读 清炖牛肉的做法 炒玉米粒的家常做法