小红书怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-26 04:37:34

1、在小红书页面点击编辑资料右侧设置图标。

小红书怎么关闭个性化推荐

2、在设置页面,点击隐私设置。

小红书怎么关闭个性化推荐

3、进入隐私页面,点击个性化选项。

小红书怎么关闭个性化推荐

4、点击关闭个性化推荐机制。

小红书怎么关闭个性化推荐

  • 小红书如何关闭个性化推荐?
  • 小红书如何关闭个性化推荐?
  • 小红书怎么关闭个性化推荐机制
  • 小红书如何关闭个性化推荐机制
  • 小红书如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    图片怎么加水印 主要社会关系怎么填 胃肠功能紊乱怎么调理 怎么恢复眼睛 怎么查看电脑ip地址 肇事逃逸怎么处罚 最低还款额利息怎么算 华硕笔记本怎么样 眼影怎么画 腰间盘突出怎么治