智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小红书怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 04:37:34
1、在小红书
我
页面点击编辑资料右侧
设置图标。
2、在设置页面,点击
隐私设置。
3、进入隐私页面,点击
个性化选项。
4、点击关闭个性化推荐机制。
小红书如何关闭个性化推荐?
小红书如何关闭个性化推荐?
小红书怎么关闭个性化推荐机制
小红书如何关闭个性化推荐机制
小红书如何关闭个性化推荐
热门搜索
图片怎么加水印
主要社会关系怎么填
胃肠功能紊乱怎么调理
怎么恢复眼睛
怎么查看电脑ip地址
肇事逃逸怎么处罚
最低还款额利息怎么算
华硕笔记本怎么样
眼影怎么画
腰间盘突出怎么治
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长