海底捞捞币怎么兑换

 时间:2026-05-07 13:03:26

1、打开“海底捞微信公众号”,点击右下角的“更多”。

海底捞捞币怎么兑换

2、在出现的界面中,选择并点击“捞币商城”。

海底捞捞币怎么兑换

3、点击“商品”,进入到商品兑换页面。

海底捞捞币怎么兑换

4、点击商品右侧的“兑换”即可兑换相应商品。

海底捞捞币怎么兑换

5、总结如下。

海底捞捞币怎么兑换

  • 如何在网上下载软件
  • 怎么关闭Papago翻译历史记录?
  • 咪咕视频怎样设置缓存清晰度为720P
  • iphone6怎么调节左右声道的音量平衡
  • 小米手机怎样关闭米家打印服务?
  • 热门搜索
    鼻腔干燥怎么办 淘宝店怎么装修 万圣节用英语怎么说 孙膑怎么死的 银杏果怎么去皮 怎么取消电脑自动休眠 青芒果怎么放熟 购房协议怎么写 肛瘘是怎么引起的 有贷款的房子怎么过户