附近一对欢聊怎样设置视频语音来电震动功能

 时间:2026-04-21 23:49:18

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近一对欢聊怎样设置视频语音来电震动功能

2、第二步,选择【消息提醒】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近一对欢聊怎样设置视频语音来电震动功能

3、第三步,选择【视频语音来电震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近一对欢聊怎样设置视频语音来电震动功能

  • 附近一对欢聊怎样进行隐私设置
  • 附近一对欢聊怎样设置个性化推送功能
  • 附近一对欢聊怎样查看关于
  • 附近一对欢聊怎样设置消息震动功能
  • 附近一对欢聊怎样注销账号
  • 热门搜索
    三星电视机怎么样 南极旅游团 山东旅游景点大全排名 康奈尔大学怎么样 索尼电视机怎么样 江西有什么旅游景点 东澳岛旅游攻略 重庆有什么旅游景点 充电宝可以带上飞机吗 网络打印机怎么设置