新氧医美如何咨询在线客服?

 时间:2026-04-30 18:54:23

1、首先,打开新氧医美APP。

新氧医美如何咨询在线客服?

2、点击右下角的“我的”。

新氧医美如何咨询在线客服?

3、点击左上角的设置按钮,如图所示。

新氧医美如何咨询在线客服?

4、点击“帮助与客服”。

新氧医美如何咨询在线客服?

5、我们可以在9:00-22:00点击下方“在线客服”咨询。

新氧医美如何咨询在线客服?

6、若是不在客服工作时间,我们也可以点击“在线客服”,进入后留言即可。

新氧医美如何咨询在线客服?

  • 新氧医美客服电话是多少,怎么拨打新氧客服电话
  • 如何下载新氧医美?
  • 新氧医美怎么实名认证
  • 新氧医美怎么发布日记
  • 新氧医美怎么咨询在线客服
  • 热门搜索
    古诗大全300首小学 说明文方法及作用 怎么去腋下毛 电话号码大全 理论片大全 字谜大全及答案100个 玫瑰花图片大全 大连有什么好吃的 小孩感冒鼻塞怎么办 文殊菩萨心咒怎么念