三星C8红包助手在哪里打开

 时间:2026-04-24 04:18:12

1、第一步:解锁手机,点击“设置”,如下图所示。

三星C8红包助手在哪里打开

2、第二步:然后点击“高级功能”,如下图所示。

三星C8红包助手在哪里打开

3、第三步:将“红包助手”后面的开关按钮打开,如下图所示。

三星C8红包助手在哪里打开

4、第四步:打开后会提示红包功能,如果不需要用可以关闭,如下图所示。

三星C8红包助手在哪里打开

  • 春天适合喝什么茶
  • 魅蓝note手机怎么设置热点共享上网
  • 快码万能播放器app怎样启用记住播放亮度功能
  • 非常好吃的鲜虾肉包
  • 免费小说app怎样将休眠时间设置永亮
  • 热门搜索
    香港特马资料大全 婴儿放屁臭怎么回事 缓解胃疼的方法 最简单的打领带方法 众泰汽车质量怎么样 泡酒配方大全 尿酸偏高的治疗方法 字体安装方法 车标大全 炒面怎么做好吃