如何修改QQ的支付密码

 时间:2026-04-22 12:12:26

1、在打开QQ的账户选项中点击【我的QQ钱包】

如何修改QQ的支付密码

2、然后进入QQ钱包的页面中点击【设置】

如何修改QQ的支付密码

3、在设置的页面点击【修改支付密码】选项

如何修改QQ的支付密码

4、依次再输入旧支付密码后点击【下一步】

如何修改QQ的支付密码

5、随后输入【新的支付密码】页面

如何修改QQ的支付密码

6、最后再次确认支付密码的页面点击【确定】即可。

如何修改QQ的支付密码

  • qq支付密码强制修改?
  • qq怎么改实名认证
  • qq被盗朋友转了钱给他怎么办
  • 手机QQ钱包怎么修改手势密码?
  • 怎么解除qq保护模式
  • 热门搜索
    凉拌胡萝卜丝 飞机上可以带酒吗 旅游小姐 海陵岛旅游攻略 福州职业技术学院怎么样 秦皇岛旅游地图 骆驼的特点 正定旅游 永康旅游 西安医学院怎么样