oppo手机其它存储怎么清理

 时间:2026-04-29 06:16:26

1、点击清理存储

打开手机管家,选择点击页面中的清理存储选项。

oppo手机其它存储怎么清理

2、点击放心清理

进入到页面中,选择点击页面中的放心清理选项。

oppo手机其它存储怎么清理

3、点击深度清理

找到下方的深度清理选项,选择点击进入深度清理存储即可。

oppo手机其它存储怎么清理

  • OPPO手机如何清理“其他”文件
  • oppo手机其他内存占用40g怎么清理
  • oppo手机的其他内存怎么清理
  • oppo其他占内存怎么清除
  • 怎么将OPPO手机清理内存
  • 热门搜索
    掩耳盗铃告诉我们什么道理 pta是什么 sex什么意思 汇票是什么 壁垒是什么意思 农历11月是什么星座 朋友是什么 税后工资是什么意思 直辖市是什么意思 公司上市是什么意思