得到怎么展示我的勋章

 时间:2026-04-23 07:21:53

1、在手机桌面打开【得到】。

得到怎么展示我的勋章

2、进入界面,点击【我的】。

得到怎么展示我的勋章

3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。

得到怎么展示我的勋章

4、进入设置,点击【隐私设置】。

得到怎么展示我的勋章

5、来到隐私设置,然后把【让其他人查看我的勋章】的按钮打开就可以了。

得到怎么展示我的勋章

  • 怎么展示我的QQ勋章墙
  • 怎样设置QQ展示“我的勋章墙”
  • 如何在QQ里面展示我的勋章墙
  • QQ怎么公开展示我的勋章墙
  • QQ怎么开启展示我的勋章墙
  • 热门搜索
    运动知识 我运动我快乐演讲稿 运动服饰 卵磷脂的作用 省略号作用 独角莲的功效与作用 三七的作用 南北杏的功效与作用 松针茶的功效与作用 长宽高用什么字母表示