小红书可能认识的人在哪关闭

 时间:2026-04-29 09:45:38

1、第一步打开手机,点击小红书

小红书可能认识的人在哪关闭

2、第二步进去小红书我的界面之后,点击列表图标

小红书可能认识的人在哪关闭

3、第三步打开小红书侧边栏,点击设置

小红书可能认识的人在哪关闭

4、第四步进去小红书设置之后,点击隐私设置

小红书可能认识的人在哪关闭

5、第五步进去之后,点击开启不把我推荐可能认识的人,就成功关闭可能认识的人了,根据需要使用

小红书可能认识的人在哪关闭

  • 小红书怎么设置不被通讯录好友看到
  • 小红书怎么关闭好友推荐
  • 小红书怎么关闭通讯录好友
  • 小红书怎样关闭通讯录推荐
  • 小红书怎样调整到隐身状态
  • 热门搜索
    孩子生日想发个朋友圈 天气如何 鼻咽癌怎么确诊 如何网上开店 腾达无线路由器 驾驶证到期如何换证 豫n是哪里的车牌 360怎么添加信任 无锡虹桥医院怎么样 唱吧电脑版怎么下载