oppo应用分身如何开启?

 时间:2026-04-22 17:58:44

1、打开手机设置,下拉找到【应用管理】。

oppo应用分身如何开启?

2、点击【应用分身】选项。

oppo应用分身如何开启?

3、点击需要开启分身的应用图标,以微信为例,

oppo应用分身如何开启?

4、打开【开启应用分身】开关,等待几秒就创建完毕了。

oppo应用分身如何开启?

1、打开手机设置,下拉找到【应用管理】。

2、点击【应用分身】选项。

3、点击需要开启分身的应用图标,以微信为例,

4、打开【开启应用分身】开关,等待几秒就创建完毕了。

  • 团队拓展训练怎么做
  • 国产疫苗对德尔塔的保护率是多少
  • 父母如何给孩子起到积极作用
  • 正确使用深层清洁面膜
  • QQ飞车法老金字塔赛道技巧图文详解
  • 热门搜索
    苹果手机缓存怎么清理 联想电脑怎么进入bios panamera怎么读 数据透视表怎么用 ipad已停用怎么办 河南人怎么样 聘书怎么写 学习经历怎么写 我的世界怎么驯服僵尸 福瑞迪怎么样