手机迅雷下载的视频找不到

 时间:2026-04-25 21:27:35

1、打开迅雷在首页,点击 我的;

手机迅雷下载的视频找不到

2、在我的页面,点击 设置;

手机迅雷下载的视频找不到

3、在设置页面,点击 下载/上传设置;

手机迅雷下载的视频找不到

4、在下载/上传设置页面,点击 选择存储路径;

手机迅雷下载的视频找不到

5、在选择存储路径页面,记住保存的文件位置;

手机迅雷下载的视频找不到

6、返回手机桌面,点击 文件管理;

手机迅雷下载的视频找不到

7、在文件管理中找到文件所在的文件夹,打开即可查看下载的视频。

手机迅雷下载的视频找不到

  • 迅雷手机版下载的视频在哪里
  • 手机迅雷下载的视频怎么找
  • 迅雷下载的视频在哪个文件夹
  • 手机迅雷下载的文件怎么找到
  • 迅雷下载的视频如何找到
  • 热门搜索
    vivo手机怎么分屏 为什么不接电话 矗怎么读 电脑为什么没有声音 炖鸽子汤的做法大全 艾滋病是怎么来的 面条卤的做法 吃了精子会怎么样 和平精英怎么玩 京酱肉丝怎么做