京喜APP怎么关闭角标显示

 时间:2026-04-22 07:12:55

1、第一步在手机中找到并点击京喜APP。

京喜APP怎么关闭角标显示

2、第二步在个人详情界面点击右上方设置图标。

京喜APP怎么关闭角标显示

3、第三步在设置中点击通用。

京喜APP怎么关闭角标显示

4、紧接着第四步点击最上方消息推送设置。

京喜APP怎么关闭角标显示

5、第五步在切换的界面点击第一个新消息通知。

京喜APP怎么关闭角标显示

6、最后直接在跳转的界面点击显示角标就可以关闭了。

京喜APP怎么关闭角标显示

  • 漫威对决怎么联系客服
  • 王者荣耀如何查询信用分
  • 如何写个人的提升计划?
  • 迷你世界不能聊天怎么办
  • 新版三国杀张飞怎么玩
  • 热门搜索
    整数包括什么 第一人称是什么 tr是什么意思 vcc是什么意思 诚实的反义词是什么 一什么不什么 什么是直男 王国第三季什么时候上映 他项权证是什么意思 期许是什么意思