个人图书馆,怎么关闭精选在横屏显示?

 时间:2026-05-04 08:57:49

1、首先在手机打开【个人图书馆】。

个人图书馆,怎么关闭精选在横屏显示?

2、进入首页点击【我的】。

个人图书馆,怎么关闭精选在横屏显示?

3、来到我的页面点击【设置】。

个人图书馆,怎么关闭精选在横屏显示?

4、进入设置点击【新消息通知】。

个人图书馆,怎么关闭精选在横屏显示?

5、在新消息通知页面点击【精选推荐通知提示】。

个人图书馆,怎么关闭精选在横屏显示?

6、进入下一步,然后把【横幅通知】的按钮关闭即可。

个人图书馆,怎么关闭精选在横屏显示?

  • ket准考证丢了怎么查成绩
  • 滇式云腿月饼的做法
  • 搞些小活动,比如摊位活动等,要什么奖品好呢
  • 6芯门铃怎么接网线
  • 个人品德的作用
  • 热门搜索
    天猫运费险怎么赔付 怎么折蝴蝶 宽带密码怎么改 糯米粉怎么和面不裂 奥迪a6怎么样 自荐信怎么写 我的世界牛怎么驯服 晚上睡觉磨牙是怎么回事 倦怎么组词 excel下拉菜单怎么做