智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中国电信短信怎么查流量
时间:2026-04-21 15:22:19
1、在短信页面,点击【新建】。
2、输入收件人,填写内容【108】,点击【发送】。
3、这样就成功查询电信流量。
电信查询流量短信发什么
中国电信短信怎么查流量
电信流量查询短信号码
电信怎么查余额和流量?
中国电信怎么查流量
热门搜索
酥胸是什么意思
天若有情天亦老什么意思
tpm是什么意思
银行借记卡是什么意思
什么是创业板
牛养殖
补充公积金是什么意思
宵禁是什么意思
考研300分什么概念
什么是孝道
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长