魅族保修期查询

 时间:2026-04-23 17:12:38

1、在百度app中打开魅族官网,点击首页右上角“三个点”图标。

魅族保修期查询

2、在侧边栏点击“服务支持”选项。

魅族保修期查询

3、在服务支持页点击“维修查询”选项。

魅族保修期查询

4、输入SN(或者IMEI号码)和图形验证码,点击“立即查询”按钮,即可查保修时间。

魅族保修期查询

  • 魅族激活日期查询
  • 魅族保修期查询
  • 魅族手机如何设置dc调光呢?
  • 魅族手机的一键锁屏在哪里
  • 魅族手机设置dc调光步骤
  • 热门搜索
    空调滴水怎么回事 佳能760d怎么样 旅游券 水星无线路由器设置 哪里能看黄 澳大利亚墨尔本旅游 如何申请专利 如何混合喂养 如何下载英雄联盟手游 沈海高速是哪里到哪里