怎么在快手里找到小店通知?

 时间:2026-04-27 01:31:07

1、第一步:点击界面中的【三】图标,等待界面跳转

怎么在快手里找到小店通知?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

怎么在快手里找到小店通知?

3、第三步:点击界面中的【通知设置】选项,等待界面跳转进入

怎么在快手里找到小店通知?

4、最后:选择界面中的【小店通知】选项,即可完成操作。

怎么在快手里找到小店通知?

  • 快手赞赏功能怎么开通
  • 快手的直播功能在哪里开启
  • 快手怎样修改直播设置?
  • 快手咋开直播操作方法
  • 快手如何进行个人信息查阅与下载
  • 热门搜索
    痘坑如何修复 面部红血丝怎么去除 生活中的标志图片 如何快速消除黑眼圈 pdg文件怎么打开 手机qq怎么下载 最低生活保障标准 紫微斗数排盘怎么看 生活美 泰山石敢当如何摆放