不背单词怎么同步学习数据

 时间:2026-04-23 10:05:01

1、打开不背单词app后,打开头像图标。

不背单词怎么同步学习数据

2、打开我的,打开设置图标。

不背单词怎么同步学习数据

3、打开设置,打开同步学习数据。

不背单词怎么同步学习数据

4、打开数据同步,打开确定。

不背单词怎么同步学习数据

1、打开不背单词app后,打开头像图标。

2、打开我的,打开设置图标。

3、打开设置,打开同步学习数据。

4、打开数据同步,打开确定。

  • 不背单词怎样同步学习数据
  • 不背单词软件怎么同步学习数据
  • 不背单词APP在哪里能同步学习数据?
  • 不背单词如何同步学习数据?
  • 不背单词到哪同步学习数据
  • 热门搜索
    网页设计用什么软件 血见愁的功效与作用 苦碟子的功效与作用 竹茹的功效与作用 父亲节送什么 什么是深海鱼 二陈汤的功效与作用 卡卡西为什么杀琳 大茴香的功效与作用 鹿茸片的功效与作用及食用方法