智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开启猫咪锁屏APP的按键声音反馈
时间:2026-04-26 22:29:39
1、首先,选择屏幕右上角【我的】,点击进入
2、其次,选择【触摸反馈】,点击进入
3、最后,选择【按键声音反馈】,即可开启猫咪锁屏APP的按键声音反馈
猫咪锁屏如何停用按键震动反馈
如何停用猫咪锁屏按键声音反馈
怎么开启猫咪锁屏APP的按键震动反馈
猫咪锁屏如何启用按键震动反馈
怎么开启猫咪锁屏按键声音反馈
热门搜索
默认网关是什么
emf是什么格式
且是什么意思
四川有什么特产
bpo是什么意思
暴殄天物什么意思
恢复出厂设置是什么意思
股票洗盘是什么意思
骚组词是什么
虾青素是什么
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长