小荷健康怎么添加患者信息

 时间:2026-04-25 10:35:48

1、进入手机的小荷健康软件,点击下面我的选项,点击右上角的设置图标。

小荷健康怎么添加患者信息

2、点击上面的患者信息选项,点击上面的添加联系人。

小荷健康怎么添加患者信息

3、最后输入联系人信息即可。

小荷健康怎么添加患者信息

  • 小荷健康如何添加患者信息
  • 小荷健康如何添加患者信息
  • 小荷健康在哪里添加患者信息
  • 小荷健康怎么添加患者信息?
  • 小荷健康如何添加患者信息
  • 热门搜索
    笔记本电脑亮度怎么调 发泥怎么用 社保怎么查 翟怎么读 使命召唤战区怎么下载 怎么折信封 不想上学怎么办 刘强东案件是怎么回事 腿抽筋是怎么回事 怎么知道自己怀孕了