智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
陌陌如何进行实名认证
时间:2026-04-23 07:06:42
1、打开陌陌更多,点击右上角设置图标。
2、进入设置, 点击帐号与安全。
3、选择证件信息。
4、进入实名认证,填写姓名和身份证号进行人脸识别即可。
MOMO陌陌APP怎样进行实名认证
陌陌如何进行身份实名认证?
陌陌封禁如何申诉
陌陌中怎么取消礼物转赠
陌陌怎么实名认证
热门搜索
喉咙发炎怎么好得快
怎么设置电脑不休眠
怎么炒股票
车载电话怎么用
怎么转换视频格式
有红血丝怎么办
儿童诗怎么写
骨头用英语怎么说
裤子掉色怎么办
斯柯达晶锐怎么样
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长