如何开启Flow自动启动Flow会话

 时间:2026-04-26 14:23:16

1、手机桌面点击Flow图标打开“Flow”App

如何开启Flow自动启动Flow会话

2、Flow主界面点击下方的“人像”图标打开设置界面

如何开启Flow自动启动Flow会话

3、设置界面点击“自动启动Flow会话”后面的圆点

如何开启Flow自动启动Flow会话

4、“自动启动Flow会话”后面的圆点变为绿色即表示开启Flow自动启动Flow会话成功

如何开启Flow自动启动Flow会话

  • Water Flow的Level-21如何通过?
  • 如何学习说唱的flow技巧
  • flow from什么意思
  • 怎么切换flow的账号?
  • Flow Photo如何删除历史编辑项目
  • 热门搜索
    rainy怎么读 怎么煮绿豆汤 手机卡丢了怎么补办 凤梨怎么吃 调档函怎么开 英雄联盟怎么升级最快 黑洞是怎么形成的 白带像豆腐渣怎么回事用什么药 克徕帝钻戒怎么样 仝字怎么读