淘特app如何开通“免密支付”

 时间:2026-04-26 16:19:05

1、打开手机上的淘特app,点击右下方的“我的”

淘特app如何开通“免密支付”

2、点击右上方的“设置”图标

淘特app如何开通“免密支付”

3、接下来找到“免密支付”功能,点击进入

淘特app如何开通“免密支付”

4、最后,点击“同意协议并开通免密支付”即可完成开启操作

淘特app如何开通“免密支付”

  • 淘特怎么添加新的收货地址
  • 如何自己找淘宝优惠券
  • 支付宝如何挣零花钱
  • 支付宝如何能赚点零花钱
  • 支付宝体育服务天天红包赛怎么参与 运动红包赛
  • 热门搜索
    new什么意思 青岛有什么好玩的地方 母亲节送什么礼物 么么哒什么意思 手机自动关机是什么原因 洁癖是什么意思 一起爬山吗什么梗 人为什么会打呼噜 鱼疗的鱼是什么鱼 春风像什么