安卓版凤凰新闻极速版如何关闭热点新闻?

 时间:2026-05-02 13:53:06

1、打开设置页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的个人中心,点击设置按钮。

安卓版凤凰新闻极速版如何关闭热点新闻?

2、打开推送设置页面

打开安卓版凤凰新闻极速离闲版的设置页面,点击推送设置。

安卓版凤凰新闻极速版如何关闭热点新闻?

3、关闭热点新闻

打开安卓冲联闲版凤凰新闻极速版的推良披送设置页面,关闭热点新闻按钮即可。

安卓版凤凰新闻极速版如何关闭热点新闻?

  • 安卓版凤凰新闻极速版如何查看我的物品?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何使用浅色模式?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何进行每日闯关游戏?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何查看常见问题?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何进行充值?
  • 热门搜索
    turbo是什么意思 水笕的意思是什么 什么时候喝柠檬水最好 什么是一元一次方程 打野战是什么意思 什么是甲状腺 load是什么意思 1986年是什么命 gym是什么意思 疖肿是什么