不夜星球如何停用不开启幸运星活动

 时间:2026-04-22 17:20:41

1、手机打开“不夜星球 ”App,不夜星球主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

不夜星球如何停用不开启幸运星活动

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

不夜星球如何停用不开启幸运星活动

3、设置界面点击“不开启幸运星活动”后面的圆点

不夜星球如何停用不开启幸运星活动

4、“不开启幸运星活动”后面的圆点变为灰色即表示不夜星球停用不开启幸运星活动成功

不夜星球如何停用不开启幸运星活动

  • 冲鸭如何停用不开启幸运星活动
  • 怎么停用冲鸭不开启幸运星活动
  • 不夜星球怎么启用不开启幸运星活动
  • 不夜星球怎么停用不开启幸运星活动
  • 不夜星球如何启用不开启幸运星活动
  • 热门搜索
    电脑数字键盘怎么解锁 qq怎么更新 失眠多梦怎么办 河北人怎么样 脖子痒是怎么回事 电信怎么查话费余额 opportunity怎么读 我的世界怎么放烟花 蓝牙音箱怎么用 雪莲果怎么吃